Юбилей ОАО «Центр судостроения и судоремонта «Звездочка»

19 ноября ОАО «Центр судостроения и судоремонта «Звездочка» отметили свой 55 летний юбилей.

На официальных и праздничных мероприятиях в городе Северодвинске приняли участие руководители судостроительных и судоремонтных  заводов, ведущие ученые и специалисты научно-исследовательских и проектных организаций отрасли, представители командования Военно-морского флота России, губернатор и председатель законодательного собрания Архангельской области, депутаты государственной Думы Российской федерации во главе заместителем председателя, известным исследователем Арктики и Антарктики, крупным российский учёным-океанологом Чилингаровым А.Н.

В торжественных мероприятиях принял участие генеральный директор ЗАО «Научно-производственный центр «Электродвижение судов» Григорьев А.В., который провел ряд деловых переговоров. Во время встречи с генеральным директором предприятия «Звездочка» Никитиным В.С.  обсуждался вопрос поставки судового электрооборудования, изготовляемого ЗАО «РЭП Холдинг» на суда и морские объекты, строящиеся на заводе.

Мы поздравляем ОАО «Центр судостроения и судоремонта «Звездочка» с праздником и желаем дальнейшей успешной работы на благо флота России.